Next Demons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


КлаН Next Demons
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Секреты игры Танки онлайн

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Секреты игры Танки онлайн Empty
СообщениеТема: Секреты игры Танки онлайн   Секреты игры Танки онлайн EmptyСр Авг 31, 2011 8:58 am

Секреты игры Танки онлайн
Эти советы помогут вам лучше играть в ваши любимые Танки онлайн.

Если ваш танк перевернулся.

Если у вас пушка с отдачей (реля, смоки) поверните ее в сторону земли и выстрелите, танк встанет на гусеницы. Если нет попросите в чате помощи, вам могут помочь товарищи по команде подтолкнув или выстрелив вас. Ничего не помогает - жмите кнопку "Delete" это самоуничтожение танка.


Ускорение медленного танка.

Со временем все одиночки начинают вступать в кланы или играть в командных битвах, где итог зависти от слаженности действий всех членов команды. . Но на них нужна тяжелая артиллерия, а она очень медленно ездит. Этот секрет основан на физике - необходимо просто толкать более быстрым танком - медленный. Это очень помогает в игре на флаги если надо подтянуть медленного флагоносца.


Как сменить оружие во время битвы.

Надо открыть в браузере дополнительное окно или новое, не закрывая старого. Войти в танки онлайн под той же учетной записью, войти в гараж, сменить оружие, корпус или краску. Затем вернуться в первое окно битвы и обновить страницу. После обновления вы появитесь в этом же бою, но в новой экипировке, которую выбрали в гараже.


Зайти на перегруженный сервер красного цвета.

Случаются такие ситуации, когда очень хочется войти на перегруженный сервер Танки онлайн а в меню он просто неактивен. Секрет прост - для входа достаточно прописать в адресной строке Вашего браузера адрес сервера. Для Сервера №1 это будет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и так далее оп списку.


Как бороться с багом невидимки.

Это когда игрок с серым ником ездит по карте в режиме невидимости и убивает всех подряд. Появления невидимки связанно с тем, что сервер Танков онайлн думает, что он ещё не загрузился. Чтобы обнаружить его надо свернуть действующее окно с игрой и открыть в браузере новое окно с той же игрой, в котором несколько раз нажать кнопку обновления страницы F5 или в ручную мышью через меню.


Как получать больше подарков.

Зарегистрируйте два аккаунта (регистрация в танках онлайн) это не запрещено правилами. Второй аккаунт сделайте по ссылке от первого так вы получите еще больше кристаллов за счет реферальной ссылки. Играйте на них по очереди и у вас будет двойной бонус.


Когда ловить кристаллы.

Кристаллы в Танках онлайн падают не в случайном порядке а по графику. Они появляются на фонде кратно 6-ти, то есть когда фонд 6,12,18,21 и т.д. Если вы хотите собрать побольше кристаллов ждите этих моментов и подъезжайте к месту выпадения кристаллов. На таких картах как Плато они к примеру падают все в одном месте и их там очень удобно собирать.


Ночные битвы.

Если вам не спится, то можно зайти в Танки онлайн ночью, перед перезагрузкой серверов. Там можно встретить битвы где имеется большой фонд, счет 200 на 100 флагов и нет никого в команде проигравших. Ваша задача поиграть на этой карте 5 минут до перезагрузки сервера и спокойно уйти с него забрав фонд проигравшей команды. Таким образом можно снимать по 50-400 кристаллов за раз. Старайтесь выбирать сервера где мало игроков, там легче найти нужную битву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секреты игры Танки онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прикольные скрины из игры
» Что нас ждет.Танки Он-Лайн 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Next Demons :: Next Demons :: Касаемо TankiOnline (все)-
Перейти: