Next Demons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


КлаН Next Demons
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Эпические фейлы.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Robin
Главный по главной
Главный по главной
Robin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-07-11

Эпические фейлы. Empty
СообщениеТема: Эпические фейлы.   Эпические фейлы. EmptyПт Сен 02, 2011 12:28 am

В эту тему можно и нужно выкладывать скрины в которых вы или мы облажались lol! Немного самокритики не помешает.К тому же на ошибках учатся.Я начну lol! :

Уничтожая в очередной раз какую-то Изю прижав ее бок я поржал над "приваренной башней" и посоветовал крутить ею почаще.
Гхм, парень извинился сказал что старается но у него развивающийся аутоиммунный паралич.Черт возьми, я извинился в свою очередь))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons.forum2x2.ru
Robin
Главный по главной
Главный по главной
Robin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-07-11

Эпические фейлы. Empty
СообщениеТема: Re: Эпические фейлы.   Эпические фейлы. EmptyПт Сен 02, 2011 12:39 am

Robin пишет:
Увидев донатора и его стиль игры и то что он дефит флаг я подумал что он мог бы принести пользу нашей команде и решил его завербовать.Спросив не агитировали ли его еще в клан и получив отрицательный ответ я ему сообщил что буду первым. Very Happy Он согласился с удовольствием.Тогда я обьснил ему что у нас есть возрастной порог от 19 до 50.Он написал что видимо он не подходит потому что ему 55 и вышел из игры Very Happy Потом по нику я понял что ему видимо 56.Скинул себе годик Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons.forum2x2.ru
Agent-Provokator
Гланая по главному
Гланая по главному
Agent-Provokator


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-07-20

Эпические фейлы. Empty
СообщениеТема: Re: Эпические фейлы.   Эпические фейлы. EmptyПт Сен 02, 2011 6:44 am

А моя бабушка еще не научилась пользоваться компьютером lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Robin
Главный по главной
Главный по главной
Robin


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-07-11

Эпические фейлы. Empty
СообщениеТема: Re: Эпические фейлы.   Эпические фейлы. EmptyПт Сен 02, 2011 7:02 am

У нее есть ты Very Happy Ты научишь бабушку если что)) Надеюсь Шофёр не заполучил возрастной комплекс типо после 50 в танки не играют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons.forum2x2.ru
?????
Гость




Эпические фейлы. Empty
СообщениеТема: Re: Эпические фейлы.   Эпические фейлы. EmptyПт Сен 02, 2011 8:35 am

Agent-Provokator пишет:
А моя бабушка еще не научилась пользоваться компьютером lol! lol! lol! lol! lol!

Зато мама хорошо владеет. Думаю не за горами и бабушкой станет. Интересно как долго она в танки играть будет Question Спроси на досуге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent-Provokator
Гланая по главному
Гланая по главному
Agent-Provokator


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-07-20

Эпические фейлы. Empty
СообщениеТема: Re: Эпические фейлы.   Эпические фейлы. EmptyПт Сен 02, 2011 3:30 pm

Demon72 пишет:
пишет:

Зато мама хорошо владеет. Думаю не за горами и бабушкой станет. Интересно как долго она в танки играть будет Question Спроси на досуге.


Грит пока не надоест))Видимо долго...)))А про маму-бабушкой..Хм...*задумалась*....))))))))Как только ,так сразу Руслан)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эпические фейлы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Next Demons :: Next Demons :: Скрины и все что с ними связано==)Сюда-
Перейти: